CSB GP12120F2 12V 12Ah
GP12120F2 12V 12Ah_0
Уточните стоимость
Гарантия:
12 месяцев
Ёмкость АКБ:
12 А·ч
Напряжение:
12 В
Длина:
151 мм
Ширина:
98 мм
Высота:
100 мм
Вес:
4.1 кг
АКБ:
встроенная
Производитель:
CSB Тайвань
Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону
Похожие товары
NPP NPG (GEL) NPG12-40Ah
Уточните стоимость купить
LogicPower AGM LPM 6V - 5.2 Ah
Уточните стоимость купить
Merlion GP613F1 6V 1.3Ah
Ultracell UL2.9-12 12V 2.9Ah